CONFCOMMERCIO FOGGIA, I CONTATTI DI TUTTI GLI UFFICI

> VAI A TUTTE LE NEWS
10/03
2020

smart workIn un’ottica di prevenzione dei rischi di diffusione del virus COVID-19 e in ossequio a quanto previsto dall’ art.1 del DPCM del 4 marzo de 2020 e dall’art 1 lettera r del DPCM del 7 marzo 2020, Confcommercio Imprese per l’Italia provincia di Foggia comunica che tutti i dipendenti presteranno la loro attività lavorativa in modalità smart working

 


Qui di seguito i recapiti telefonici dei responsabili di settore:

 

Direttore Biagio Di Iasio: 346 8093189

Stefania Bozzini: 338 9585637

Michele Giraldi (contabilità e fiscalità): 329 2795224

Luigi Cavuoto (legislazione del lavoro): 329 2795228

 Enrico Salvatori (organizzativo sindacale): 347 9635212

 Luca Compagnone (sicurezza sui luoghi di lavoro): 333 8533706

Marianna Bonghi (comunicazione): 338 2107388

Direttore Roberto Maresca (Confidi): 337 1044008

 

Le mail settore per settore:

Contablità e fiscalità

Antonio Palumbo: a.palumbo@confcommerciofoggia.it

Matteo Pestilli: m.pestilli@confcommerciofoggia.it

Assunta Campese: a.campese@confcommerciofoggia.it

Maria Pia Di Pierro: m.dipierro@confcommerciofoggia.it

Milena Del Giudice: f.delgiudice@confcommerciofoggia.it

Loredana D'Emilio:l.demilio@confcommerciofoggia.it

 

Legislazione del lavoro

Antonella D'Amaro: a.damaro@confcommerciofoggia.it

Rita Giorgio: r.giorgio@confcommerciofoggia.it

Paolo Ferrandino: p.ferrandino@confcommerciofoggia.it

 

Sicurezza sui luoghi di lavoro

Fernando Paolucci: f.paolucci@confcommerciofoggia.it

Nicola Paglia: sicurezza@confcommerciofoggia.it

 

 

HACCP

Vincenzo Olivieri: v.olivieri@confcommerciofoggia.it  338 8493444

 

Formazione 

Daniela Paolella: d.paolella@confcommerciofoggia.it

 

Organizzativo sindacale 

Luciano Minutello:  l.minutello@confcommerciofoggia.it

Antonio Troia (Vieste e zone limitrofe): a.troia@confcommerciofoggia.it

Angelita De Michele: a.demichele@confcommerciofoggia.it

Aldo Natella: a.natella@confcommerciofoggia.it

 

Privacy

Rosa Guarnieri: privacy@confcommerciofoggia.it

 

Confidi

Michele Piscopiello: 334 1087386 

Domenico Cristiano: 388 1731225

Rossella Piccirillo: 366 3875620