Sede provinciale

sede inaugurazione

 

Via Miranda, 10
71100 Foggia

Centralino: 0881.560111
Fax: 0881.560327
e-mail: foggia@confcommercio.it

Organizzazione sindacale

Responsabile: Enrico Salvatori 0881.560204
mail: e.salvatori@confcommerciofoggia.it

Amministrazione e anagrafe

Responsabile: Stefania Bozzini 0881.560227
mail: formazione@confcommerciofoggia.it

Fiscale e tributario

Responsabile: Michele Giraldi 0881.560232
mail: m.giraldi@confcommerciofoggia.it

Formazione e finanza agevolata

Responsabile: Stefania Bozzini 0881.560227
mail: s.bozzini@confcommerciofoggia.it

Relazioni sindacali

Responsabile: Luigi Cavuoto 0881.560315
mail: l.cavuoto@confcommerciofoggia.it

Sicurezza

Responsabile: Luca Compagnone 0881.560329
mail: sicurezza@confcommerciofoggia.it

Comunicazione e Stampa

Responsabile: Fabio Prencipe
mail: f.prencipe@confcommerciofoggia.it

 

RICHIEDI MAGGIORI INFORMAZIONI